Горячий телефон 31.08.2016

31.08.2016

01

За период с 22 по 28 августа в ОМВД России по городу Партизанску поступило 117 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
В дежурную часть поступило заявление от 52-летнего жителя города о том, что 13 августа он перевел с карты пять тысяч рублей в счет покупки сотового телефона и до настоящего времени заказ выполнен не был. Проводится проверка.
В ночь на 23 августа неизвестные похитили имущество из частного дома. Кража произошла на улице Заштольной. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан и доставлен в отдел подозреваемый. Им оказался 28-летний житель Партизанска. Мужчина дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
24 августа утром неизвестный преступник, выставив стекло, проник в дом барачного типа на улице Московской и похитил ордена и медали, хранящиеся в доме. В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность преступника была установлена. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
В период с 19 по 25 августа с банковской карты жителя города без его ведома были сняты 16 тысяч рублей. Проводится проверка.
28 августа около полуночи возле здания Сбербанка, на улице Замараева, неизвестный преступник открыто, без применения насилия, похитил сумку белого цвета, в которой находилась косметичка, сотовый телефон, банковская карта и 10 тысяч рублей наличными. Проводится проверка.
28 августа сотрудники “скорой” оказывали помощь 32-летней жительнице Партизанска. Диагноз — ножевое ранение в области живота. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было установлено, что в период с 12 до 18 часов пострадавшая находилась на берегу реки Постышевка и распивала спиртные напитки с ранее судимой, 28-летней жительницей Партизанска. В ходе возникшей ссоры подозреваемая, гражданка П., нанесла ножевое ранение потерпевшей. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.