Горячий телефон 7.12.2016

07.12.2016

01

За прошедшую неделю в Партизанском городском округе пожаров не зарегистрировано, как и ситуаций, когда требуется помощь спасателей МЧС.
02

28 ноября водитель микрогрузовика TOYOTA LITE ACE не учел дорожные условия, не справился с управлением авто и врезался в движущийся по полосе встречного движения автомобиль TOYOTA HILUX SURF.
В этот же день на пешеходном переходе водитель автомобиля NISSАN РRЕSАGЕ  сбил двенадцатилетнюю девочку. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения: ушиб голени и коленного сустава слева.
29 ноября неизвестный водитель, управляя неустановленным авто, двигаясь по улице Свердлова, не справился с управлением, врезался в забор и скрылся с места ДТП.
30 ноября ДТп произошло на улице Ленинской. Водитель автомашины NISSAN CUBE не учел дорожные условия, не справился с управлением и врезался в автомашину TOYOTA IPSUM. В результате ДТП телесные повреждения получила женщина-водитель автомашины TOYOTA IPSUM. Женщина госпитализирована с ушибами грудной клетки и брюшной стенки.
2 декабря неизвестный водитель на автомашине NISSAN CUBE врезался в дорожный знак 5.19.1 — пешеходный переход и скрылся с места ДТП.
Скрылся с места ДТП и водитель авто, не справившийся с управлением на скользкой дороге, и врезавшийся в автомобиль TOYOTA COROLLA.
Также поступил водитель неизвестного авто. 3 декабря врезался в автомобиль TOYOTA SPRINTER.
3 декабря водитель автомобиля НОNDА АIRWАVЕ, не учел дорожные и метеорологические условия, слетел с дороги и перевернулся.

Пресс-служба ОМВД

30 ноября. ДТП на центральном перекрестке

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.