Горячий телефон

19.11.2014

горячий-01

С 10 по 17 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 17 раз, из них 5 выездов на ликвидацию пожаров, 12 — на тушение возгораний мусора и сухой травы.
10 ноября днем произошел пожар в жилом доме на улице Разгонова. В результате пожара уничтожен навес, кровля веранды, повреждены кровля летней кухни, стены веранды и бани.
13 ноября в 6 часов 45 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Спартака. Горел автомобиль. В результате пожара уничтожены горючие детали салона и двигателя автомобиля, колеса.
15 ноября ранним утром пожар случился в строении бани на территории частного домовладения на улице Замараева. В результате пожара повреждена стена бани и входная дверь.
15 ноября в 10 часов 55 минут поступило сообщение о пожаре в переулке Промышленный. В многоквартирном жилом доме горела квартира. Огнем повреждены холодильник и стена в квартире.
В этот же день вечером на территории частного домовладения на улице Пржевальского в селе Авангард горела баня. В результате пожара повреждено строение бани и хозяйственной постройки. Площадь пожара составила 35 кв. метров.

ОНД ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.