Горячий телефон

10.12.2014

image00101
С 1 по 8 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 3 раза, из них дважды тушили пожары.
6 декабря около шести часов вечера произошел пожар в неэксплуатируемой пристройке к многоквартирному жилому дому на улице Московской, 49. В результате пожара повреждены дверные проемы, пол. Площадь пожара составила 10 кв. м.
7 декабря ранним утром, в 5.37, пожар случился в жилом доме на улице Родниковой. В огне пострадали летняя кухня, кровля дома. Площадь пожара 30 кв. м. Причина и ущерб от пожаров устанавливаются.

ОНД ПГО

02
С 1 по 7 декабря в ОМВД России по г. Партизанску поступило 120 заявлений и сообщений от граждан. По 14 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа произошло одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал водитель автомашины. С материальным ущербом произошло 6 ДТП.
В ночь на 2 декабря охотники за металлом в микрорайоне Лозовый сняли пять крышек с теплоколодцев.
По сообщению ОГИБДД, 2 декабря в 21.10 в районе 85км автодороги Шкотово -Партизанск водитель автомашины NISSAN SANNY, двигаясь в направлении от остановки “24-шахта” в сторону села Казанка, не учел дорожные и метеорологические условия, на дороге был гололед, а также превысив скоростной режим, съехал с дороги и опрокинул автомобиль. В результате ДТП пострадал водитель транспортного средства.
В ночь на 4 декабря неизвестный, повредив стену гаража, расположенного в селе Углекаменске, проник внутрь и разбил стекло на автомашине. Этой же ночью переднее водительское и заднее правое стекло были разбиты на автомашине, которая стояла недалеко от дома на ул. Калинина в селе Углекаменске.
В ночное время 6 или 7 декабря на ул. Замараева, неизвестный, повредив замок на багажнике, проник внутрь автомобиля и похитил вещи, принадлежащие заявителю.
7 декабря в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило заявление от гр-на П., о том, что при неустановленных обстоятельствах у него пропал ноутбук. В ходе работы следственно-оперативной группы ноутбук был найден в этом же помещении. Как выяснилось, гражданин, находясь в алкогольном опьянении, “потерял” свой компьютер.
Телефон доверия 6-28-51,ОГИБДД 6-72-87, дежурная часть ОМВД 6-31-81.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.