Горячий телефон

14.01.2015

горячий-01
Всего, с 1 по 12 января 2015 года, на пульт диспетчера пожарной охраны поступило 16 сообщений о пожарах и возгораниях. На борьбу с пожарами огнеборцы выезжали шесть раз, на возгорание мусора — трижды, и дважды причиной вызовов стало короткое замыкание. Пять сообщений о пожарах оказались ложными.
1 января в 19 часов поступило сообщение о пожаре в нежилом доме на улице Арсеньева в селе Углекаменск. Горел мусор на чердаке неэксплуатируемого помещения.
В этот же вечер пожар случился на улице Замараева. Горел балкон одной из квартир многоквартирного дома. В результате пожара огнем повреждены две балконные двери, окно и кровля дома.
5 января утром подразделения пожарной охраны выезжали на улицу Родниковую. Там горел частный жилой дом. В результате пожара поврежден диван, постельные принадлежности, пол и внутренняя отделка стены дома.
Примерно в это же время на улице Фурманова, на территории частного домовладения горела баня. Общая площадь пожара составила 10 кв. метров. Огнем повреждены стены, потолочное перекрытие, кровля строения.
7 января в 22 часа 37 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на улице Высокой. Горел автомобиль. В результате пожара повреждены горючие детали моторного отсека и салона автомобиля. Повреждено лакокрасочное покрытие кузова.
8 января пожар произошел на улице Кирова в селе Авангард. Горела квартира. Площадь пожара — 1 кв. метр. Поврежден матрац.

02
С 29 декабря по 12 января в ОМВД России по городу Партизанску поступило 238 заявлений и сообщений от граждан. По 4 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди, не зарегистрировано.
29 декабря в одном из магазинов на улице Киевской неизвестный мужчина расплатился пятитысячной купюрой “банка приколов”. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В этот же день, проникнув один из домов в переулке Дружбы, двое преступников, угрожая ножом пожилым хозяевам, потребовали деньги. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое жителей Партизанского городского округа.
30 декабря с 00 часов до 10 часов утра неизвестными от дома 12 на улице Калинина был похищен автомобиль TOYOTA MARK-II, не оснащенный сигнализацией. Проводится проверка.
В один из предновогодних дней в четвертом часу утра, неизвестный проник в помещение АЗС и похитил деньги в размере около 200 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В первую неделю нового года в Партизанске привлечены к административной ответственности двое водителей за управление авто в состоянии алкогольного опьянения, четверо водителей отказались от прохождения освидетельствования.
И снова “прикольные деньги”. 7 января такой купюрой посетитель расплатился в одном из магазинов на улице Замараева. Проводится проверка.
8 января неизвестный гость в вечернее время, находясь в квартире 48-летней женщины на улице Народной, похитил более 40 тысяч рублей.
Днем 10 января злоумышленник проник в комнату общежития на улице Тургенева и похитил ноутбук. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан несовершеннолетний, который в содеянном и признался. Материал передан для принятия решения в СО СК по городу Партизанску.
Телефон доверия 6-28-51
ОГИБДД 6-72-87
Дежурная часть ОМВД
6-31-81

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.