Горячий телефон

21.01.2015

ДТП-18.01-Фабричная01

Всего за период с 12 по 19 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали четыре раза.
14 января в 9 часов 59 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Зарудничной. Горела бытовка на территории деревоперерабатывающего предприятия. Огнем повреждены стены, кровля, потолочное перекрытие бытовки, оконные рамы, отходы пиломатериалов. Площадь пожара 100 кв. метров.
17 января ночью во дворе дома № 8 на улице Центральной горел автомобиль. Повреждены горючие детали в отсеке двигателя, капот, крылья автомобиля.

ОНД ПГО

02

С 12 по 19 января в ОМВД России по городу Партизанску поступило 163 заявления и сообщения от граждан. По 6 материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано 4 ДТП, в которых 6 человек пострадали, одна женщина погибла.
12 января около 17 часов 29-летний мужчина похитил у 74-летнего пенсионера деньги в размере 2-х тысяч 500 рублей. Подозреваемый задержан сотрудниками ППСП.
13 января в дежурную часть поступило заявление о том, что в дневное время 12 января неизвестные, отжав металлическую дверь, проникли в один из домов на улице Калинина и похитили электроинструменты. Сумма причиненного хозяевам ущерба — шесть тысяч рублей.
13 января жительница Партизанска сообщила в полицию о том, что 8 января в период с 17 до 21 часа, неизвестными от дома № 12 на улице Калинина села Углекаменска, был похищен автомобиль TOYOTA MARK II 1987 года выпуска. Автомашина найдена сгоревшей в двух километрах от места кражи. Ущерб составил 78 тысяч 800 рублей.
14 января в 5 часов 25 минут 24-летний водитель автомашины TOYOTA CALDINA, двигаясь со стороны улицы Ленинской в сторону улицы Селедцова, не справился с управлением и врезался в теплотрассу. В результате ДТП водитель и 23-летний пассажир получили телесные повреждения, автомобиль помещен на СВЗТ.
17 января в одном из домов на улице Тургенева ссора соседей закончилась стрельбой. 64-летняя женщина ссору с соседом решила прекратить, выстрелив в него из травматического оружия. Позже сотрудниками полиции оружие было изъято, а женщина привлечена к административной ответственности.
17 января, предположительно в 19 часов, в районе дома № 4 на улице Мирошниченко неизвестный водитель, двигаясь по улице Фабричной, в сторону улицы Бестужевской, сбил 42-летнего пешехода, который шел по краю проезжей части в попутном направлении. Водитель с места ДТП скрылся. В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего, личность водителя, марка автомобиля. Если кто- либо владеет интересующей ОГИБДД информацией по данному ДТП, просим сообщить в полицию по телефону 6-76-12, или на телефон доверия: 6-28-51.
18 января сотрудники одной из организаций на станции Фридман обнаружили пропажу оборудования из складского помещения — осветительных ламп и электрических радиаторов. Проводится проверка.
18 января утром ДТП произошло на улице Фабричной. 45- летний водитель, управляя автомашиной FORD LASER, двигаясь в направлении улицы Мирошниченко, выехав на встречную полосу, врезался в автомобиль MITSUBISHI LEGNUM. В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины MITSUBISHI LEGNUM получили телесные повреждения. Водитель автомашины FORD LASER привлечен к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.
За прошедшую неделю сотрудниками ОГИБД ОМВД России по городу Партизанску за нарушение ПДД к административной ответственности привлечено 118 водителей, из них, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования — 3 человека.

Телефон доверия: 6-28-51; ОГИБДД: 6-72-87; Дежурная часть ОМВД: 6-31-81.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.