Горячий телефон

28.01.2015

ДТП-21.01.201502

С 19 по 26 января в ОМВД России по городу Партизанску поступило 180 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 12 уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах округа зарегистрировано два ДТП, в которых четыре человека получил телесные повреждения различной степени тяжести.
В ночь на 19 января в селе Авангард был похищен мотоцикл ХОНДА 250 XLX красного цвета. Ущерб составил 80 000 рублей. Обращаемся к жителям Партизанского городского округа: если вы владеете какой- либо информацией, просим сообщить в полицию по телефонам дежурной части: 63-181, ОГИБДД: 6-76-12, розыск ГИБДД: 8-914-072- 4935.
21 января в 16 часов 30 минут 44-летняя женщина-водитель автомашины TOYOTA PASSO, двигаясь со стороны Партизанска в сторону микрорайона Лозовый, на повороте, не учла метеорологические условия, не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение. В результате ДТП 56-летняя женщина-пассажир автомобиля получила телесные повреждения.
22 января в 3 часа 20 минут на ул. Партизанской 18-летний водитель автомобиля MITSUBISHI PAJERO, двигаясь со стороны остановки “ЦОФ” в сторону шахты “Центральной”, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и наехал на дерево. В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира автомобиля, в том числе несовершеннолетняя учащаяся одной из школ Партизанска. По каждому факту ДТП возбуждено административное производство.
В ночь на 22 января хозяева одного из домов по ул. Покровской лишились шести кроликов. По подозрению в совершении кражи сотрудниками полиции задержан несовершеннолетний. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
В ночь на 22 января неизвестные со склада по ул. Герцена вынесли четыре мешка кедровых орехов, ущерб составил 24 180 рублей. Возбуждено уголовное дело.
А днем 22 января в одной из квартир на ул. Павлова села Авангард произошло убийство. В ходе распития спиртных напитков 32-летняя женщина нанесла своему 26-летнему сожителю удары ножом, от которых мужчина скончался до приезда медицинских работников. Материал для принятия процессуального решения передан в СО СК по г. Партизанску. Возбуждено уголовное дело.
Вечером 22 января жертвой грабителей стала 51-летняя женщина. На ул. Пушкинской двое неизвестных, угрожая ножом, отобрали у жертвы сумку, в которой находились сотовый телефон и личные вещи заявительницы. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции были задержаны двое несовершеннолетних, похищенное изъято. Материал передан в СО СК по г. Партизанску.
23 января неизвестные, воспользовавшись отсутствием хозяев, разбили стекло в окне частного дома по ул. Белорусской, проникли внутрь и похитили ноутбук. Ущерб составил 5 000 рублей. Возбуждено уголовное дело.
В период с 1 декабря прошлого года по 10 января из квартиры на ул. Кадукова были похищены золотые изделия на сумму более 47 000 рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудниками полиции задержан 24- летний парень, в отношении которого возбуждено уголовное дело.
24 января во время хмельного застолья 52-летняя женщина нанесла своему 36-летнему сожителю удар ножницами в брюшную полость. Пострадавший госпитализирован. Возбуждено уголовное дело.
В этот же день во время пьяной ссоры 59- летний мужчина нанес ножевое ранение 32-летнему сожителю дочери, который в тяжелом состоянии госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы №1. Возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание -лишение свободы на срок до восьми лет.
25 января в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску поступило сообщение 41-летнего мужчины о том, что, находясь в алкогольном опьянении, он причинил своей сожительнице телесные повреждения. Женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления мужчина спрятал тело погибшей в погребе. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства произошедшего. Материал передан для принятия решения в СО СК по г. Партизанску.
25 января жертвой мошенника стал пенсионер с улицы Октябрьской, неизвестный мужчина обманным путем завладел денежными средствами в размере 3 000 рублей. В настоящее время полицейскими устанавливается личность мошенника.

Телефон доверия 62-851, ОГИБДД 67-287,  дежурная часть ОМВД 63-181.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.