Горячий телефон

04.02.2015

горячий-телефон01

Всего за период с 26 января по 2 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали 5 раз. 4 выезда из этого числа — на ликвидацию пожаров, один раз тушили мусор.
27 января в 4 часа 17 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в доме № 5 на улице Селедцова. Горел мусор в подвале многоквартирного дома.
28 января в 2 часа 51 минуту пожар произошел в бытовке на улице Зарудничной. Огнем повреждены кровля, стены и потолочное перекрытие нежилого здания. Площадь пожара — 65 кв. м.. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
1 февраля около полуночи пожар случился в жилом доме на улице Уральской. В результате пожара повреждена кровля дома.
1 февраля в 3 часа 30 минут подразделения пожарной охраны выехали на ликвидацию пожара на улице Калинина села Углекаменска. В многоквартирном жилом доме загорелась распределительная коробка.

ОНД ПГО

02
С 26 января по 2 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 157 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 5 уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. Зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал 11-летний подросток, в другом — погибла женщина.
27 января в одной из квартир дома № 53-а на улице Ленинской произошла серьезная ссора. В ходе застолья со спиртным между 43-летним мужчиной и его 25-летним приятелем возник спор. Старший товарищ нанес парню несколько ударов кулаком. Последний впоследствии был госпитализирован в городскую больницу с тяжелыми травмами головы. По данному факту следователем СО возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Максимальное наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью — лишение свободы сроком до восьми лет.
28 января 17-летний подросток обманным путем завладел сотовым телефоном своего знакомого, а впоследствии продал его. В настоящее время в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.
Днем 29 января неизвестные преступники, воспользовавшись отсутствием хозяев, проникли в одноэтажный дом на улице Вахрушева и похитили копилку с деньгами. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Ночью 29 января воры проникли в один из магазинов на улице Луговой села Казанки и похитили деньги и сигареты.
30 января в 18 часов 10 минут на улице Лазо 25-летний водитель автомашины TOYOTA SPRINTER, будучи лишенным права управления, двигаясь со стороны улицы Кутузова в сторону улицы Партизанской, сбил 11-летнего подростка, который переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель, скрывшийся с места ДТП, был найден сотрудниками ОГИБДД и привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП и за управление ТС без права управления. Ребенок в результате дорожно-транспортного происшествия получил телесные повреждения.

Телефон доверия 6-28-51; ОГИБДД 6-72-87; Дежурная часть ОМВД 6-31-81.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.