Горячий телефон

18.02.2015

Фото-ДТП-101

С 9 по 16 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров и возгораний выезжали семь раз. Из них шесть выездов на ликвидацию пожаров, один раз тушили мусор.
9 февраля в 8 часов 48 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома в селе Авангард на улице Кирова. В результате пожара поврежден пол и холодильник.
9 февраля вечером пожар случился в одной из квартир многоквартирного дома на улице Больничной. В результате пожара пострадали гражданин Т. и гражданин Ф. Огнем повреждены личные вещи и мебель. Площадь пожара — 5 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
11 февраля вечером произошел пожар в надворной постройке на улице Фабричной. В результате пожара деревянное строение уничтожено полностью.
12 февраля в 16 часов 31 минуту диспетчером было принято сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Авангард на улице Заречной. В результате пожара поврежден электросчетчик.
13 февраля ранним утром на улице Суворова горел автомобиль. Огнем авто сильно повреждено. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

ОНД ПГО

02
С 9 по 16 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 173 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых погиб 54-летний мужчина, а 54-летняя женщина-пешеход получила серьезные травмы.
9 февраля в 21 час 35 минут в одном из домов на улице Больничной случился пожар. В городскую больницу в состоянии алкогольного опьянения были доставлены 38-летний житель села Авангард и 45-летний житель города Находки с тяжелыми ожогами. Последний от полученных ожогов скончался. Предположительной причиной возгорания стало курение в постели.
9 февраля вечером неизвестный мужчина, пробив стену одного из магазинов на улице Кирова, пробрался внутрь и похитил деньги в сумме 13 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
9 февраля в 7 часов 50 минут водитель автомашины TOYOTA CORSA, двигаясь со стороны центральной площади в сторону остановки “Швейная фабрика” сбил 54-летнюю женщину-пешехода, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и скрылся с места ДТП. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий нарушитель был задержан сотрудниками ОГИБДД. 77-летний мужчина-водитель отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, был привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП. Разбирательства по делу продолжаются.
По сообщению жительницы города сотрудники полиции прибыли в одну из квартир на улице 50 лет ВЛКСМ, где обнаружили труп 64-летней женщины с ножевыми ранениями. По подозрению в совершении преступления сотрудниками ОВО была задержана 27-летняя женщина. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Материал для принятия процессуального решения передан в СУ СК в городе Партизанске
10 февраля в дежурную часть отдела полиции города Партизанска поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с признаками насильственной смерти, в районе одного из магазинов на улице Партизанской. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к убийству полицейские задержали 33-летнего мужчину — приятеля погибшего. Установлено, что оба незадолго до случившегося употребляли алкогольные напитки. Возникла ссора, в ходе которой мужчина облил товарища спиртом, поджег и скрылся с места происшествия. Погибший обгорел до неузнаваемости. В настоящее время материалы переданы для принятия процессуального решения в следственный комитет.
В ночь на 12 февраля неизвестными преступниками из контейнера на улице Калинина было похищено 300 килограммов кедрового ореха.
В ночь на 13 февраля, злоумышленники, сломав замок на деревянной двери кладовой одного из домов на улице Кирова, забрались внутрь и украли три сетки картофеля.
13 февраля вечером в дежурную часть ОМВД поступило сообщение женщины о том, что в районе перекрестка улиц Герцена и Кожевенной произошло ДТП, при котором пострадал человек. При выезде на место ДТП сотрудники полиции установили, что примерно в 20 часов 50 минут 60-летний водитель автомашины NISSAN ATLAS наехал на лежащего на проезжей части 54-летнего мужчину, который от полученных травм скончался на месте ДТП. Возбуждено административное производство.

ОГИБДД 6-72-87; Дежурная часть ОМВД 6-31-81; “телефон доверия” УМВД 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.