Горячий телефон

15.04.2015

ДТП-Гоголевская01

Всего за период с 6 по 12 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали два раза и 24 на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы.
6 апреля в 10. 33 произошел пожар в одной из квартир дома № 15-в на улице Мирошниченко. Огнем повреждена внутренняя отделка стен, электропроводка, электротитан. Площадь пожара составила 3 м2 .
12 апреля в 15.02 горела лоджия в квартире на ул. Кожевенной, 19. В результате пожара повреждены оконные рамы на лоджии, пол. Площадь пожара 2 м2 .

02
С 6 по 13 апреля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 159 заявлений и сообщений от граждан. Уголовные дела не возбуждались, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили телесные повреждения.
6 апреля в дежурную часть ОМВД поступило сообщение жительницы переулка Сухого о том, что с 22 марта по 4 апреля неизвестные с банковской карты заявительницы сняли денежные средства в размере 3 050 рублей. Проводится проверка.
По сообщению ОГИБДД Партизанска, 6 апреля в 14 часов 15 минут в районе дома 53 по ул. Гоголевской 23- летняя девушка-водитель автомашины HONDA INSIGHT, пренебрегла безопасной скоростью движения, не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.
6 апреля в 18 часов 30 минут в районе дома 55 по ул. Кожевенной, 49- летний водитель мотоцикла KAWASAKI KLR, двигаясь со стороны центра города по ул. Кожевенной в сторону села Новицкое, не учел безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства, не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной NISSAN X-TRAIL. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения: ушиб шейного отдела позвоночника, закрытый перелом правой голени, ушиб левого колена.
В ночь на 9 апреля с подоконника первого этажа одного из медицинских учреждений по улице Ленинской, были похищены два сотовых телефона. Проводится проверка.
9 апреля в одном из образовательных учреждений по ул. Пушкинской у несовершеннолетней был похищен сотовый телефон. Ущерб составил 5 000 рублей. По данному факту проводится проверка.
Вечером 10 апреля от дома 57 по ул. Ленинской неизвестные похитили велосипед “TORENT” синего цвета, стоимостью 5 000 рублей. Проводится проверка.
12 апреля во время распития спиртных напитков в одной из квартир на улице Индустриальной, между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой собутыльники причинили друг другу ножевые ранения. Медицинским работникам пришлось оказать помощь 30-летнему мужчине с резанной раной пальца правой руки и его 40-летнему оппоненту — с резанной раной шеи. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81.
Телефон “доверия” УМВД по ПК 240-10-00.
Телефон (факс) ОГИБДД Партизанска 6-76-12.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.