Горячий телефон

22.04.2015

горячий-телефон01

С 13 по 20 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали восемь раз, зарегистрировано 30 выездов на ликвидацию возгораний мусора и сухой травы.
14 апреля в 22.20 загорелась надворная постройка на ул. Кишиневской. Площадь пожара составила 20 м2 .
15 апреля в 16.32 произошел пожар в жилом доме на ул. Лермонтова. Огнем поврежден деревянный конек кровли дома. Площадь пожара составила 1 м2 .
16 апреля в полночь загорелся автомобиль на придомовой территории многоквартирного жилого дома на улице Калинина в Углекаменске. Повреждено переднее левое колесо автомобиля, электропроводка, кузовные детали.
17 апреля в 2.52 произошел пожар в квартире на ул. Обогатительной. В результате пожара пострадала гр-ка Б., повреждены постельные принадлежности, мебель, личные вещи. Площадь пожара 5 м2 .
Практически в то же время произошел пожар в квартире на ул. Короткой, пострадал гр-н Х., также повреждены мебель, личные вещи, оконные проемы, стены, уничтожена веранда квартиры. Площадь пожара 35 м2.
18 апреля в 2.16 случился пожар в здании, расположенном на ул. Вокзальной, 8. Огнем повреждены входная дверь и окно.
18 апреля вечером загорелась надворная постройка на ул. Фурманова, 3. Площадь пожара составила 20 м2.

Отдел надзорной деятельности ПГО

02

С 13 по 19 апреля в ОМВД России по г. Партизанску поступило 178 заявлений и сообщений от граждан. По шести материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое несовершеннолетних.
По сообщению ОГИБДД Партизанска, в ночь на 13 апреля сотрудники ОГИБДД привлекли к административной ответственности 33-летнего мужчину за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения. Задержанный автомобиль полицейскими помещен на СВЗТ.
В ночь на 16 апреля из сарая, расположенного во дворе одного из домов по ул. Уральской, были похищены три кролика. Возбуждено уголовное дело. Стоит отметить, что кражи пушистых зверьков происходят в Партизанске каждую неделю. Двух кроликов лишились в ночь на 17 апреля домовладельцы с улицы Целинной в селе Углекаменске. А на следующую ночь из сарая одного из домов по ул. Красноярской украли 10 кур и двух петухов.
16 апреля на продуктовой ярмарке неизвестные похитили продукты питания, причинив владельцу ущерб в сумме 5 050 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется розыск подозреваемых.
16 апреля около 16 часов неизвестный, с применением насилия не опасного для жизни и здоровья, ограбил 19-летнюю девушку, похитив украшения и личные вещи. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан несовершеннолетний. Материал направлен в СО по городу Партизанску СУ СК по ПК.
16 апреля с 11 до 22 часов любители легкой наживы, сорвав навесной замок на двери жилого вагончика, расположенного во дворе одного из домов на ул. Березовой, проникли внутрь и похитили хозяйское имущество, причинив ущерб в размере 4 293 рублей. Возбуждено уголовное дело.
16 апреля у одного из домов по ул. Деповской был угнан мопед HONDA DIO темно-синего цвета. Ущерб владельцу составил 10 000 рублей.Возбуждено уголовное дело.
18 апреля в 20 часов 15 минут на перекрестке улиц Степной и Партизанской несовершеннолетний водитель мотоцикла SUZUKI DR 250 без государственного регистрационного номера, двигаясь в сторону кинотеатра “Кристалл”, не имея права управления, не учел дистанцию до идущего впереди транспортного средства и совершил столкновение с автомашиной TOYOTA LAND CRUIZER. В результате столкновения, мотоцикл отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомашиной TOYOTA COROLLA. На водителе и пассажире были надеты мотоциклетные шлемы, но, тем не менее, оба несовершеннолетних получили тяжелые травмы и были госпитализированы в городскую больницу № 1. Материал проверки будет передан для принятия мер воздействия на заседание КДН и ЗП.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81.
“Телефон доверия” УМВД по ПК 240-10-00
Телефон (факс) ОГИБДД Партизанска 6-76-12.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.