Лобовое столкновение

26.06.2019

Мощный удар превратил автомобиль в груду искореженного металлаСтрашная авария произошла днем 23 июня в Партизанске. Ровно в полдень сообщение о ДТП с участием рейсового автобуса поступило от очевидцев происшествия в дежурную часть ОМВД России по городу Партизанску.

В районе 73-го участка, недалеко от бывшего КПП, столкнулись TOYOTA VISTA и рейсовый автобус маршрута №102-К.
На место аварии выехали также бригады скорой медицинской помощи и подразделения пожарной охраны.
От сильного лобового удара автобус вылетел с дороги в кювет. Пострадали двенадцать пассажиров маршрутного автобуса, среди которых одна несовершеннолетняя девочка. Двое пассажиров госпитализированы, остальные направлены на амбулаторное лечение.
21-летний водитель TOYOTA VISTA погиб от полученных травм на месте происшествия до приезда медиков. Двое пассажиров легковушки, парень и девушка, оказались зажатыми в искореженном автомобиле.
Для того чтобы извлечь пострадавших и транспортировать их в машину «скорой помощи», спасателям МЧС пришлось применить гидравлический аварийно-спасательный инструмент. Оба пассажира легкового автомобиля доставлены в реанимационное отделение городской больницы. Тело погибшего молодого человека извлекать из искореженного авто пришлось также с помощью специального оборудования.
Сотрудники ГИБДД ОМВД России по городу Партизанску проводят проверку и выясняют обстоятельства ДТП, однако, по предварительной версии, в страшной аварии виновен молодой водитель TOYOTA, выехавший на встречную полосу в нарушение Правил дорожного движения.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.