«Наезжают» на дома и пешеходов

03.11.2017

В результате ДТП дом остался без стеныЗа прошлую неделю на дорогах Партизанского городского округа произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили различные травмы. Несколько автомобилистов отличились наездами на дома, столбы и пешеходов.

25 октября водитель NISSAN R`NESSA потерял сознание за рулем авто и, съехав с дороги, врезался частный жилой дом на улице Партизанской в селе Казанка. В результате ДТП водитель получил травмы в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушибленной раны лба. Бригадой «Скорой помощи» мужчина доставлен в приемное отделение городской больницы.

В этот же день под колеса авто попал пешеход. На улице Пушкинской водитель HONDA CIVIC сбил мужчину-пешехода, идущего по середине проезжей части во встречном движению направлении. В результате ДТП пешеходу — мужчине, личность которого не установлена, были причинены телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга тяжелой степени, перелома костей таза и ребер. Бригадой «Скорой» в бессознательном состоянии он доставлен в приемный покой городской больницы и госпитализирован в реанимационное отделение. Документов, удостоверяющих личность, при пострадавшем не обнаружено.

27 октября мужчина за рулем TOYOTA RACTIS не учел дорожных условий и, съехав на обочину, врезался в дорожный знак.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.