И вновь Гран-при

08.02.2019

Арсений Петров за полгода завоевал три Гран-при на различных конкурсах1 февраля в Центре детского творчества Партизанского муниципального района в селе Владимиро-Александровское прошел четвертый открытый фестиваль-конкурс «Жаворонок – 2019», в котором приняли участие чтецы студии художественного слова «Речевик».

Наши ребята в очередной раз достойно представили Дом культуры «Лозовый» и свой город Партизанск. Члены жюри высоко оценили работу педагога Николая Тихонова и его воспитанников. Дарья Бондаренко и Алиса Антоненко получили звание дипломантов II степени, Денис Садыков и Виктория Журавлева — дипломантов I степени, Кристина Кравчук завоевала звание лауреата II степени, а Гран-при конкурса был удостоен Арсений Петров.
В конкурсе приняли участие 90 чтецов из Партизанского муниципального района и Партизанского городского округа. Мы желаем нашим ребятам и руководителю студии новых творческих побед!
Дом культуры «Лозовый» приглашает всех жителей и гостей Партизанска принять участие в IV открытом городском конкурсе чтецов «Чайка Приморья — 2019», который пройдет 13 апреля. Начало в 11 часов.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 12 апреля. Жюри конкурса формируется из числа авторитетных и квалифицированных работников культуры и искусства, актеров театров, преподавателей сценической речи.

Татьяна КОЛУНОВА, методист ДК «Лозовый»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.