«Мисс Очарование»

24.11.2021

Ангелина Сабашнюк, Валерия Мега, Анжелика Каменная, София Белялова, Арина Хегай, Кристина Малахова и Милана БаязитоваГородской Дворец культуры приглашает зрителей на сказочное шоу «Мисс Очарование-2021». XI открытый городской детский конкурс пройдет 27 ноября, накануне праздника Дня матери, который в нашей стране отметят в воскресенье.

Семь очаровательных юных прелестниц пяти-семи лет отроду преобразятся на сцене в настоящих фей! Ослепительные наряды, красивые прически конкурсанток и волшебная атмосфера бала. От гостей-зрителей ждут их голоса, чтобы вручить одной из претенденток приз зрительских симпатий.
Начало конкурса в 14 часов, а перед этим с 13 часов в фойе Дворца будут работать мастер-классы для детей и мам, установлена фотозона с аниматорами в костюмах мультгероев.
Организаторы конкурса на своих страницах в соцсетях знакомят с участницами конкурса «Мисс Очарование – 2021».
Ангелине Сабашнюк шесть лет. У Гели есть любимые домашние животные – хомяк Снежка и две черепашки. Ей нравится ходить в школу, и она даже мечтает стать ее директором или учителем, когда вырастет. В свободное время девочка любит рисовать.
Участнице №2 Валерии Мега тоже шесть лет. Ее любимые занятия — вокал, танцы и робототехника. А еще ей очень нравиться ходить в воскресную школу и садик. Любимая игрушка – котик, подаренный подружкой. Лера обожает свою собаку и мечтает стать врачом-ортодонтом, когда вырастет.
Анжелике Каменной тоже шесть лет. Ей очень нравится ее имя, ее любимые занятия танцы и вокал, а еще девочка обожает собак, у нее даже любимые игрушки – щенки из мультфильма «Щенячий патруль». Наверное, поэтому Анжелика мечтает стать ветеринаром, когда вырастет.
Шестилетнюю Софию Белялову в семье ласково называют Софушкой. Она обожает своего плюшевого медведя и питомца – морскую свинку. Любимое занятие Софии – танцы. Ей нравится ходить в детский сад, мечтает стать парикмахером, когда вырастет.
Участнице №5 Арине Хегай всего пять лет. Она самая младшая участница конкурса. Девочка любит кошек, у нее есть замечательная кошка Муся. Арина и профессию для себя уже определила – она мечтает стать ветеринаром. Любимые занятия малышки — танцы и пение.
Кристине Малаховой шесть лет, и ей нравится, когда ее называют котенком. У нее есть любимая игрушка – пони. Она обожает танцы и рисование. И когда вырастет, тоже мечтает стать ветеринаром.
Милане Баязитовой семь лет, и она мечтает стать модельером. Девочка обожает мягкие игрушки и своего котика Снежика. Милана увлекается спортом и очень любит ходить в школу.
Напомним, что конкурс «Мисс Очарование-2021» пройдет в большом зале городского Дворца культуры в 14 часов. Стоимость билетов 250 рублей, их можно приобрести в кассе ГДК.

Соб. инф.
Фото Натальи МЕГА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.