«Мисс Весна» и другие красавицы

15.03.2019

В канун 8 Марта в Партизанске прошел конкурс для девочек-воспитанниц Центра содействия семейному устройству.

В конкурсе «Мисс Весна 2019» приняли участие семь девочек старшего возраста. Конкурсантки появились перед зрителями и болельщиками, среди которых были юные гости из СРЦ «Дружба», выйдя на сцену музыкального зала в общем танце. Затем им нужно было рассказать о себе на этапе «Знакомство». Также девочки показали свои кулинарные таланты и угощали всех выпечкой, приготовленной самостоятельно, а после продемонстрировали эрудицию и еще рассказали, кем хотят стать. В завершение конкурса все семь участниц вышли в дефиле, нарядные, в красивых платьях, специально сшитых к мероприятию.
Оценивали девочек члены жюри – заведующая отделением СРЦН Анна Старовойт, заместитель директора школы №24 Наталья Шведова, предприниматель Александра Каменная и депутат Думы ПГО Дмитрий Рослый.
Каждой девочке жюри присудило свою номинацию: «Мисс Улыбка» — Дарья Клочкова, «Мисс Оригинальность» — Елизавета Сурженко, за артистизм отмечена Дарья Русских. Лучшей хозяюшкой назвали Регину Мазуренко, а в номинации «Серебристый голосок» награждена Валерия Гудилина, «Мисс Интеллект» стала Диана Еременко, а «Мисс Грация» — Виктория Гришина.
Хотя каждая участница была по-своему хороша, но все же нужно было выбрать победительницу. В итоге обладательницей титула «Мисс Весна 2019» стала тринадцатилетняя Даша Русских. Приз зрительских симпатий получила Лиза Сурженко.
С цветами и подарками для конкурсанток учреждению помогли партнеры и давние друзья Центра содействия семейному устройству, в их числе группа добровольцев «Будущее наследие», а благотворительный фонд «Владмама» закупил ткани для нарядных платьев к заключительному дефиле.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.