Молодых и талантливых

20.03.2015

DSC06407Приглашают на фестиваль “Мы — отражение века”

Молодежь Партизанска приглашают принять участие в фестивале молодежного творчества “Мы — отражение века”. Фестиваль проводится среди юношеских и молодежных творческих коллективов, отдельных исполнителей в различных жанрах искусства. На фестиваль принимаются заявки по следующим номинациям: вокал: эстрадный, народный, академический, авторская песня, хореография: народная, классическая, эстрадная, инструментальное исполнение, театр моды, художественное чтение, уличные танцы. Возраст участников от 14 до 30 лет. Каждый участник имеет право участвовать как в одной, так и в нескольких номинациях. На отборочный тур предоставляется один номер в номинации.
Отборочный тур участников фестиваля состоится 29 апреля 2015 года в 15 часов в большом зале городского Дворца культуры. По итогам отборочного тура определяются лауреаты фестиваля. Гала-концерт лауреатов фестиваля состоится в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к Дню Российской молодежи.
Участники фестиваля награждаются дипломами за участие, участники гала — концерта дипломами лауреатов фестиваля и памятными призами. Заявки на участие в фестивале принимаются до 23 апреля 2015 года. За справками обращаться: ул. Ленинская, 26, каб. № 27, 1 этаж (отдел культуры и молодежной политики), тел.: 67-325, эл. почта: artemenko_ma @partizansk.org, контактное лицо: Артеменко Максим Александрович.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.