На балу у Золушки

28.08.2015

Авангард---очаровашкиВ преддверии Дня города, в клубе села Авангард прошел конкурс “На балу у Золушки”. В конкурсной программе приняли участие воспитанницы старшей группы детского сада № 9 Полина Ермак, Дарья Корниенко и Владислава Спица.
Участницы соревновались в трех конкурсах “Визитная карточка и любимый питомец”, “Дефиле” и творческом конкурсе. Маленькие Золушки отлично показали себя на сцене, чувствуя себя вполне комфортно.
Белокурые красавицы рассказывали о себе, своих интересах, увлечениях и любимых домашних питомцах. Влада — о постоянно щебечущем попугайчике, Даша — о ласковом котенке, а Полина о забавном кролике. В творческом конкурсе девочки выступили в роли юных художниц — создавали панно на бумаге из разноцветных затейливых цветочков. В домашнем конкурсе “Модельеры” принцессы представили на суд жюри платья ручной работы из бросового материала: газет, пленки видеокассет, гофрированной бумаги.
В последнем конкурсе “Дефиле” девчонки выглядели обворожительно, на сцену выходили словно настоящие Золушки, представляя свои сказочные бальные наряды.
По итогам конкурса долгожданный титул “Золушка-2015” завоевала Владислава Спица, звание “Мисс Очарование” — Дарья Корниенко, а крохотная Полина Ермак — “Мисс Нежность”. Девочки получили памятные грамоты и больших кукол в подарок.
Организаторы конкурса выражают благодарность спонсорам: индивидуальным предпринимателям Ашоту Тадевосяну и Александру Беликову, а также членам местного отделения партии “Единая Россия” Алексею Порошину и Ольге Протасовой за оказанную помощь.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.