Партизанск — в лидерах

05.06.2019

Дипломом победителя ежегодного конкурса «Лучшее Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Приморском крае» за 2018 год в организации персонифицированного учета награжден коллектив Управления ПФР по Партизанскому городскому округу.

Награду вручил лично руководитель Отделения Пенсионного фонда по Приморскому краю Александр Масловец, который 28 мая посетил город Партизанск.
Итоги конкурса были подведены в преддверии профессионального праздника -Дня социального работника. В торжественной обстановке Александр Иванович вручит почетные грамоты краевого отделения ПФР специалистам Партизанского управления — Евгении Головановой, Елене Жук, Юлии Ким и Александру Неделько.
Сорок четыре сотрудника нашего управления обслуживают 17033 пенсионеров и 50261 застрахованных лиц. Сведения персонифицированного учета поступают от 1701 страхователей, из них 696 работодателей и 1005 индивидуальных предпринимателей. Более шести тысяч сертификатов материнского капитала выдано семьям Партизанского городского округа, 4879 из них уже распорядились средствами, большинство которых направлены на улучшение жилищных условий и обучение детей.
Александр Масловец отметил стабильную работу коллектива Управления, которое в 2017 году также было признано лучшим в Приморском крае.
Кроме того, целью визита руководителя краевого отделения была встреча с активом общественных организаций города Партизанска. Беседа прошла в теплой обстановке. Александр Иванович ответил на все вопросы общественников, прислушался к рекомендациям по улучшению организации работы Управления. И приглашенные активисты, и первый руководитель ПФР по Приморскому краю оценили встречу как плодотворную и содержательную.

Соб. инф.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.