Приходите за подарками!

21.01.2015

IMG_4464Газета “Вести” провела розыгрыш призов для своих подписчиков

Мы вновь дарим подарки своим любимым читателям. В минувшую пятницу провели розыгрыш призов для участников традиционного редакционного конкурса “Подпишись и выиграй!” Счастливыми обладателями призов стали 76 наших читателей.Напомним, что впервые мы провели розыгрыш в январе 2011 года, и с тех пор не изменяем доброй традиции. С каждым годом участников конкурса “Подпишись и выиграй” становится все больше. Вместе с копиями подписных квитанций многие из наших читателей присылают в конверте добрые пожелания и благодарность за нашу работу. Спасибо всем огромное!
Второй год подряд торжественную и почетную миссию — вытянуть счастливый билетик исполняют две подружки — Кира и Алиса. За год наши малышки подросли, — им уже исполнилось по три года. Специально по такому важному случаю, девчонки нарядились в костюмы Овечки и Кошечки. И пусть не каждому достался заветный приз — зато счастье в наступившем году малышки гарантируют всем нашим читателям. А сотрудники газеты “Вести” обещают и дальше радовать вас интересными и актуальными новостями, новыми рубриками и проектами.
Мы благодарим наших спонсоров — магазины “Вега”, “Робинзон” и “Домовид” за предоставленные призы. А подарки — самые разные: наборы посуды, множество полезных мелочей для дома, постельное белье, сладкие призы, новый телефонный справочник “Весь Партизанск — 2015” и главный приз — планшетный компьютер!
Ждем всех победителей в редакции газеты “Вести”. Приходите, забирайте, пользуйтесь на здоровье и с удовольствием!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.