Раскрась и победи!

13.02.2015

На-БерлинВ рамках фестиваля народного творчества “Салют, Победа!” 9 Мая в городском парке пройдет первый конкурс-выставка автомобилей, в котором могут принять участие жители городского округа, предприятия, учреждения и организации.
Для участия в конкурсе необходимо до 26 апреля подать заявку в Городской Дворец культуры, в кабинет № 3, а затем оформить автомобиль в рамках тематики фестиваля.
Участники конкурса могут выбрать любой понравившийся образ в любом стиле, используя подходящие материалы, приспособления и аксессуары, не мешающие движению автомобиля, другим участникам и окружающим.
Главное, вид вашего авто должен соответствовать тематике конкурса — 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. А каким он будет — зависит от смекалки конкурсантов и их изобретательности.
Будут приветствоваться организаторами конкурса и соответствующий костюм участника, оригинальность идеи и красочность оформления транспортного средства.
Победители конкурса-выставки будут награждены дипломами и памятными подарками, остальные участники — дипломами и поощрительными призами. Затем все участники мероприятия смогут принять участие в параде автомобилей, который пройдет на городской площади.

Людмила ШОКОЛЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.