Шесть красавиц на пути к короне

12.08.2016

Каждый вечер у красавиц тренировкиИдут репетиции конкурса “Мисс Горожанка — 2016”

В самом разгаре подготовка к долгожданному конкурсу красоты и таланта, который за предыдущие годы полюбился партизанцам и давно стал традиционным. В нынешнем году “Мисс Горожанка” возвращается в новом формате зрелищного шоу, репетиции идут в плотном графике.На этот раз за корону и титул победительницы предстоит побороться шести красавицам — именно столько претенденток подали заявки на участие. К подготовке они приступили еще в июле. Каждый вечер Виктория Некрасова, Алина Филиппова, Алина Аббасходжаева, Валерия Литвин, Софья Кузнецова и Надежда Малышева посвящают репетициям, в частности, занимаются постановкой танца с хореографом.
Как рассказала заведующая отделом по организации массовых мероприятий ГДК Елена Никитина, организаторы стараются сохранять интригу и пока все подробности держат в секрете, говоря лишь о том, что среди традиционных элементов конкурса оставили “визитку”, различные дефиле, творческий этап, интеллектуальный конкурс и финальный выход в свадебных платьях. А вот какими именно предстанут во время конкурса его участницы перед зрителями, узнаем накануне Дня города и Дня шахтера — вечером пятницы, 26 августа.
Приобретением билетов жители начали интересоваться еще в июле, но они будут в продаже только с понедельника, 15 августа, в кабинете №3 городского Дворца культуры, стоимость их от 300 до 500 рублей.

Анна СЕРГИЕНКО.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.