Спасибо вам за новости, и за призы!

23.01.2015

IMG_2720“Вести” разыграли лотерею для подписчиков

Одной из первых в нашу редакцию получить свой законный приз пришла наша постоянная подписчица Елена Хромова. Елена Михайловна выписывает “Вести” уже более сорока лет. Она — работник культуры и за многие годы работы приходилось ей и самой писать об интересных событиях в газету.
— Я и в лотерее каждый год участвовала. Всегда выписывала “Вести” в почтовом отделении. А в этом году впервые подписалась прямо в редакции и сразу — удача. Спасибо вам!
Елена Михайловна, довольная своим подарком — чайным набором, отправилась домой. А мы уже встречали следующего счастливчика.
Лидия Семерич, получив свой подарок, — комплект постельного белья, рассказала, что это ее не первый выигрыш в нашей лотерее. Выиграть приз впервые ей посчастливилось в позапрошлом году.
— Это хороший подарок — я ему рада, — говорит Лидия Александровна. — Спасибо вам за вашу газету, и за лотерею для читателей.
Уже дважды счастливым участником ежегодного розыгрыша призов для подписчиков стала наша читательница Тамара Толстова. Про то, что вновь стала победительницей розыгрыша, Тамара Васильевна узнала еще до того, как взяла в руки свежий номер — соседи сообщили.
— Я “Вести” стала выписывать десять лет назад, как только переехала в Партизанск из Казахстана, — рассказывает читательница. — В розыгрыше призов всегда участвовала, и выигрываю второй раз. Газету всегда читаю внимательно. И об экономике города, и о культуре, и о детях и спортивных событиях. Прочту о победах юных спортсменов, а потом звоню в школу № 24, где работала учителем географии, и поздравляю учителей и учеников, хвалю за успехи.
Спасибо вам за новости, и за призы!
Уже после обеда в редакцию “Вестей” стали приходить те, кто взял свежий номер из почтового ящика. Среди них наша молодая читательница Анна Соломатина. Ее приз — комплект махрового постельного белья.
— Мы газету регулярно выписываем и всей семьей читаем, — рассказывает Анна. — А в этом году приз в лотерее выиграла не только я, но еще и моя сестра Оксана. Она, наверное, попозже за своим выигрышем придет.
Приходите, Оксана! И все остальные счастливчики тоже. Ваши призы ждут вас в нашей редакции. Просим получить!

Татьяна ЩЕЛКУН. Фото Оксаны Волковой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.