Тебе, любимый город!

10.07.2020

Городской Дворец культуры предлагает партизанцам принять участие в конкурсе «Мой город отмечает праздник свой!», посвященном Дню рождения родного города.

Номинаций конкурса множество. Историческая — для тех, кто знает и хочет поделиться фотографиями и интересными сведениями о городе и селах округа, рассказать о предприятиях, организациях и коллективах. Принять участие в литературной номинации приглашают авторов произведений — стихов, рассказов, песен, сказок, сочинений.
Для участия в номинации «Электронная азбука моего города от «А» до «Я» нужно написать сочинение о каком-либо объекте, достопримечательности, названии. Так получится целая азбука о Партизанске, и она будет представлена в День города. Например, на букву «П» можно написать о Партизанске, откуда пошло это название, и что для вас значит наш город. Опишите ваше любимое место на выбранную букву или расскажите о человеке – известном жителе нашего округа. Приложение в виде фотографии приветствуется. Работы по этим трем номинациям принимаются в электронном виде на e-mail: zamdirgdk16@mail.ru.
Творческая номинация «Подарю любимому городу» подойдет мастерам и рукодельницам. На конкурс принимаются любые творческие работы, созданные своими руками и посвященные городу Партизанску. Номинация «О родной земле с любовью…» — это конкурс авторских рисунков с изображением любимых мест городских и сельских уголков. Работы могут быть выполнены в любой технике — карандаш, фломастер, гуашь, масло, акварель и другое.
На фотоконкурс «Это все о нем, о городе моем!» присылайте фотографии ваших любимых мест с описанием. А если ни одна из предложенных номинаций вам не подходит, организаторы предлагают «Свободную тему». Главным критерием этой номинации станет тема праздника нашего города. Может, вы придумаете оригинальное поздравление горожанам или оригинальный подарок, сделаете что-то важное и ценное для города, и тогда ваше имя станет известно всем партизанцам.
Работы последних четырех номинаций принимаются по адресу: Партизанск, улица Ленинская, 26, ГДК, кабинет №1.
Критериями оценки являются: содержание, самостоятельность работы, оригинальность, соответствие теме конкурса, точность рифм — для стихотворений, творческий подход.
Заявки на участие до 29 июля 2020 года присылайте на электронную почту zamdirgdk16@mail.ru с пометкой «Мой город». В заявке укажите: ФИО, возраст, номинацию, название работы, контактный телефон.
Работы конкурсантов будут представлены на интернет-площадках городского Дворца культуры. Награждение участников пройдет 29 августа 2020 года во время празднования Дня города.
Телефон для справок 8-914-345-31-12. Подробности на сайте www.moygdk.ru и на наших страницах в социальных сетях:
— Одноклассники https://ok.ru/maukgdk
— Вконтакте https://vk.com/gdk_part
— Инстаграм https://www.instagram.com/gdk_partizansk/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.