Тинэйджеры зажгли!

01.11.2017

В танцевальной битве победила команда школы №6Зажигательная танцевальная битва развернулась на сцене городского Дворца культуры 20 октября. Здесь прошел конкурс непрофессиональных танцевальных команд «Стартинейджер-2017». Побороться за звание лучших танцоров решили четыре школьные команды и две команды, представлявшие свои микрорайоны. Готовились к конкурсу усердно и ответственно: шили костюмы для выступления, подбирали музыкальное сопровождение и ставили танцевальные композиции.
И уже в традиционной «Визитке» все участники показали себя единой, слаженной командой.
Во время этапа «Это наша тема!» команды ярко и весело импровизировали, воплощая в танце предложенный членами жюри сюжет. А в конкурсе капитанов сразу было очевидным, какой капитан одержит победу. Ирина Кондрашова из школы № 6 просто «сметала» все на своем пути! Но и ей было непросто победить капитана команды из школы № 3 Татьяну Веселкову, которая очень профессионально показала разные стили танцев.
Несмотря на то, что ребята по условию конкурса – непрофессиональные танцоры, — этап «Домашнее задание» получился захватывающим и ярким. Не остались в стороне и болельщики, которые добавили в копилку команд дополнительные баллы, им тоже пришлось танцевать и импровизировать. Хочется отметить командный дух и массовость команды школы № 50, классную команду с замечательными костюмами из школы № 3 и самую младшую команду девчонок «Небесные девы», которых мы увидели танцующими на улице!
По итогам конкурса, третье место заняла команда школы № 12, второе место — команда «Sky holl», а победителем стали танцоры из школы № 6. Поздравляем всех участников! Организаторов конкурса радует, что ребята среднего школьного возраста с удовольствием поучаствовали в мероприятии, и конкурс получился таким массовым, и, готовясь к нему, участники подружились между собой!
Администрация городского Дворца культуры от всей души благодарит Галину Дьяченко и Ольгу Захарову за помощь в организации Открытого городского конкурса «Стартинейджер – 2017».
 Отзывчивость и поддержка наших спонсоров на протяжении многих лет помогает делать городские мероприятия зрелищнее и ярче.

Юлия МИЛЯЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.