Выбираем самую-самую

22.01.2016

IMG_5276В Партизанске вновь назовут “Женщину года”

После некоторого перерыва в Партизанске вновь назовут женщину года. Первое заседание организационного комитета по подготовке открытого конкурса, в котором победитель определится народным голосованием, состоялось на днях в администрации округа.
Впервые в нашем городе конкурс прошел в 2008 году. Инициатором его проведения стала депутат Законодательного Собрания Приморского края Виктория Николаева. После конкурс “Женщина года” состоялся в Партизанском районе и Фокино. Наряду с администрацией округа Виктория Викторовна вновь организатор конкурса и председатель почетного жюри.
Согласно разработанному оргкомитетом положению, проходить конкурс будет с 22 января по 7 марта. Первый этап — рассмотрение представленных документов и формирование списка номинантов конкурса. Второй — подсчет голосов жителей округа и определение победителей. И третий, самый волнительный, — подведение итогов на торжественной церемонии в городском Дворце культуры 7 марта.
Прием заявок начинается с сегодняшнего дня. К участию в конкурсе приглашаются женщины не моложе 18 лет, проживающие на территории Партизанского городского округа. Критериями оценки кандидатов на присвоение почетного звания “Женщина года 2016” станут значительные результаты в сфере деятельности, активное участие в социальной и общественной жизни города.
Выдвинуть свою кандидатуру могут сами женщины, члены семьи, а также общественные объединения, предприятия, учреждения и организации Партизанска.
Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет анкету-заявку с указанием номинации, фотографию в электронном виде в формате jpg, публикации в СМИ о номинанте, если таковые имеются, фотоматериалы и материалы, содержащие дополнительную информацию. Это может быть характеристика, творческое эссэ. Понадобится также и информация о номинанте для размещения на сайте администрации ПГО для интерактивного голосования.
Анкету-заявку можно принести лично по адресу: улица Ленинская, 26-а, кабинет 204 в Управление по территориальной и организационно-контрольной работе администрации ПГО или направить почтой по адресу: 692864 г. Партизанск, ул. Ленинская, 26-а. С пометкой “Оргкомитет конкурса “Женщина года 2016”.
Голосовать партизанцы смогут с 17 по 28 февраля. Способов голосования несколько. Один из них — заполнение купона, опубликованного в газете “Вести” с указанием фамилии участницы. Купон отправьте по почте в оргкомитет конкурса или газету “Вести”, или принесите.
Для отдаленных сел и микрорайонов округа предусмотрен метод опроса. Проголосовать за участниц конкурса можно в формате Интернет-голосования на официальном сайте администрации округа. Каждый участник опроса может проголосовать только за одну участницу в каждой номинации.
Будет возможность отправить СМС в поддержку той или иной участницы. Номер телефона для голосования объявят горожанам позже.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1. “Мамино сердце” — в ней участвуют женщины-матери, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции и традиции воспитания детей в семье, способствующие повышению статуса семьи в обществе, воспитавшие или воспитывающие детей, получивших общественное признание.
2. “Сердце отдано детям” — для женщин, достигших значительных результатов в сфере дошкольного, общего и дополнительного образования.
3. “Милосердие” — в ней участвуют женщины, проявившие свой профессионализм и милосердие в сфере здравоохранения, социального обслуживания населения, своими личными и профессиональными качествами заслужившие признание и уважение окружающих.
4. “Творческая личность” — женщины, проявившие себя в культуре и искусстве, увлеченные декоративно-прикладным творчеством.
5. “Деловая женщина” — для женщин, достигших высоких результатов в производственной и непроизводственной деятельности, в развитии бизнеса.
6. “Гордость спорта” — участвуют женщины, активно занимающиеся спортом, физической культурой, добившиеся высоких спортивных результатов, широко пропагандирующие здоровый образ жизни.
7. “Общественный лидер” — для активно и плодотворно занимающихся общественной деятельностью, внесших большой вклад в выполнение социальных программ и развитие социального партнерства на территории округа.
8. “Женщина в погонах” — для женщин, достигших значительных результатов в охране общественного порядка и профилактике правонарушений, в надзорной и профилактической деятельности.


Анкета — заявка на участие в городском конкурсе
“Женщина года 2016”

Фамилия, имя, отчество  
Место работы, занимаемая должность  
Наименование субъекта выдвижения (нужное подчеркнуть)

 

—     Учреждение, предприятие, организация  (указать название);

— Общественное объединение (указать название);

—       Члены семьи;

—       Самовыдвижение

Общий стаж  работы
Образование (специальность, ученая степень)  

 

Сведения о детях (имя, возраст)  

 

Жизненный девиз (указывается при наличии)  

 

Общественная деятельность  
Государственные, общественные награды, звания  

 

Занятия, увлечения  
Контактный телефон, e-mail  
Приложения к анкете  

Даю согласие на обработку персональных данных и возможное опубликование в средствах массовой информации сведений обо мне, а также материалов, предоставленных для участия в конкурсе.
_____________             __________________________________
(подпись)                       (Фамилия, инициалы)
“ ____ “ ____________ 2016 год

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.