Для нежных, милых, любимых

15.03.2017

Поздравления от лучших вокалистов и творческих коллективов городаЯрким, незабываемым подарком для всех женщин микрорайона Лозовый стал концерт «Цветы для любимой», посвященный Международному женскому дню. В этот солнечный, весенний день наши дамы получали поздравления от лучших вокалистов и творческих коллективов города.
Своим праздничным настроением щедро делились со зрителями Стелла Раевская, Виктория Галинко, вокальный ансамбль «Переполох», танцевальный коллектив «Элегия», Николай Тихонов, танцевальный коллектив «Ника» и Василина Бужинская из Центра детского творчества. Мило и трогательно прозвучали песни для мамы в исполнении Маргариты Калининой и Эвелины Чумаш. Виктория Тихонова прочла стихотворение «Одуванчики» и вручила букет цветов своей маме, сидящей в зале.
Украшением концерта стало награждение участниц конкурса «Маленькая Фея», который прошел 7 марта в ДК «Лозовый». Участницы конкурса успешно прошли все испытания, в которых показали свои способности и таланты. Девочки экспромтом подготовили рассказ о себе, придумывали рифмы для стихотворений, отгадывали загадки, побывали на «Царском пире» и вспомнили все блюда, которые начинаются на букву «к». В финале конкурса участницы соревновались в умении свободно и непринужденно двигаться на сцене под любую музыку.
Строгое жюри подвело итоги конкурса и определило победительницу в каждой номинации. «Феей Гармонии» стала Света Голуб, звание «Фея зрительских симпатий» досталось Арине Карпенко, «Фея Обаяния» — Алене Николаевой, «Фея Нежности» — Кристине Коломейцевой, «Фея Грациозности» — Тане Гапоновой, «Фея Улыбки» — Тане Кирилловой, «Фея Добра» — Алене Гришаевой, «Фея Весны» — Даше Крыловой, «Фея Цветов» — Вике Емельяновой, «Фея Танца» Алине Разлатовой. Финалисток конкурса наградили дипломами и памятными подарками. Зрители были очарованы маленькими феями и сопровождали награждение каждой участницы бурными аплодисментами.
Концерт был эффектно завершен песней «Цветы без повода» в исполнении Николая Тихонова и Димы Козлова. Мы еще раз поздравляем всех женщин с 8 Марта! Счастья, любви, благополучия, радости в сердце!

Татьяна КОЛУНОВА, методист ДК «Лозовый»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.