Добро пожаловать в Изумрудный город!

18.12.2020

В канун Рождества городской Дворец культуры проведет большую фестивальную программу «Изумрудный город». На один день наш главный очаг культуры преобразится в сказочный изумрудный дворец.

Добрая, праздничная атмосфера с лавкой чудес, увлекательными мастер-классами, арт-галереей, запуском шаров желаний и множеством других чудес и развлечений — все это ждет посетителей 6 января с 12 до 16 часов в городском Дворце культуры.
Фестиваль «Изумрудный город» — благотворительный, и средства, вырученные в день его проведения, пойдут на создание кукольного театра для детей с ограниченными возможностями здоровья. Театр даст возможность особенным деткам творчески развиваться, создавать что-то интересное для всех и подарит радость общения.
Жителей и гостей Партизанска приглашают интересно и с пользой провести время в атмосфере рождественской сказки. Здесь можно будет приобрести подарки, о которых мечтали, полакомиться чем-то вкусным, научиться делать что-то интересное, поучаствовать в воздушной лотерее, посмотреть необыкновенный концерт, раскрасить пряничный домик, повеселиться на бумажном шоу, зарядиться отличным настроением, провести время с детьми и главное — стать участником общего доброго дела!
Билеты продаются в кассе ГДК по адресу: Партизанск, улица Ленинская, 26.
Стоимость билета 250 рублей. Все вырученные средства пойдут на создание инклюзивного кукольного театра.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.