Дворец со всеми удобствами

13.09.2019

Последние несколько лет городской Дворец культуры преображается не только на средства из краевого и местного бюджетов, но и за счет платных услуг, которые предоставляет населению коллектив учреждения. В настоящий момент сдан «под ключ» новый гардероб, оборудована современная билетная касса.


Теперь в гардероб верхнюю одежду смогут сдать около 500 человек, именно столько гостей вмещают одновременно малый и большой залы Дворца.
Что касается новой билетной кассы, здесь зрители не только смогут приобретать билеты, но и ознакомиться с гастрольным репертуаром, почитать афиши, буклеты и приобрести заранее билет на спектакль или концерт. Позаботились и о кассире. Внутри в помещении тепло и светло.
Как рассказал директор ГДК Александр Саратов, на Артемовской фабрике заказана специальная мебель для размещения призов, грамот и дипломов, завоеванных артистами и воспитанниками клубов и студий. Кафе переместили на новое место, удачно вписав его в популярный у детворы игровой центр. Высвободившаяся территория станет главным выставочным залом округа. В начале года также проведен ремонт гримерной стоимостью около полумиллиона рублей.
Такие приятные перемены во Дворце не могут не радовать зрителей, посетителей, воспитанников многочисленных творческих студий и объединений, да и самих работников главного учреждения культуры округа.

Антон СУХАРЬ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.