Чего вам еще нужно?

29.05.2013

Хоть я уже давно на пенсии, но старым себя не считаю и стараюсь видеть в жизни только хорошее. И вам советую. А вокруг как посмотришь — столько народа все время жалуется, ноет, все чем-то недовольны. Есть у нас, и у вас во дворе такие. Лестницу к дому сделали прошлым летом — не такая, посадили клумбу во дворе — теперь они машину под окном поставить не могут. А недавно нам площадку новую во дворе поставили, для детей. Так одни говорят, что маленькая, больше надо. Другие недовольны — теперь все дети у них под окнами будут шуметь все лето.

А наши соседи вот с такими жильцами договориться не могут, чтобы дверь с домофоном поставить — все не так. То они ключ боятся потерять, то собачку с кошечкой теперь просто так не выпустить из квартиры погулять — надо самим с ними выходить и дверь открывать. А я скажу — ничего страшного, если два раза в день прогуляетесь до двери и на улицу — это гимнастика, в любом возрасте полезно.

И ведь не только пенсионеры всем недовольны, сколько молодых все время бурчит — все им не так. А я скажу — зря вы так, нельзя в негативе жить, учитесь искать хорошие стороны.

Павел Петрович, неунывающий житель Партизанска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.