И вновь про Швейку

06.12.2013

По моему мнению, гостевой маршрут в нашем городе, это и остановка “Швейная фабрика”. Именно сюда прибывают автобусы из других городов, а пассажиры, впервые приехавшие в Партизанск, пребывают в большой растерянности: в город ли они попали?Автовокзала нет, вместо него — кирпичный автобусный павильон, не видевший ремонта, видимо, со времен его постройки. Грязного цвета стены, покрытые разного рода рекламными объявлениями.

Я уже три года живу в Партизанске, и каждый раз, когда начинают подготовку к предстоящему Дню города, надеюсь, что наконец-то приведут в порядок “лицо города”.

Но проедет комиссия, оштрафует хозяев частного сектора, не скосивших траву у дома или не там выгрузивших дрова, а остановка “Швейная фабрика” опять останется без внимания.

Взять, к примеру, село Покровка. Вы бы видели как там чисто и красиво на остановке, где останавливаются междугородние автобусы.

Думаю, состояние автобусных павильонов на остановке “Швейная фабрика” волнует не только меня, и мое мнение разделяют многие жители Партизанска.

Анна Никитична

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.