Три рецепта стройности

21.06.2013

На дворе лето, не за горами пляжный сезон. И чтобы выглядеть на пляже стройной и подтянутой, возьмите на заметку несколько способов приготовления жиросжигающих коктейлей.

Легкий коктейль с мятой и лимоном
Станет идеальным началом дня. Взбодрит, зарядит энергией и поможет в избавлении от лишних сантиметров. Вам понадобится 1 киви, 2 кусочка лимона, 7 веточек мяты и столько же веточек петрушки, 100 миллилитров воды и мед. Киви нужно почистить и разрезать на небольшие части. Поместить в блендер. Добавить лимон, зелень и воду, хорошо перемешать.

Коктейль с ананасоми грейпфрутом
Эти продукты вместе с тыквенными семечками — одни из лучших сжигателей жира. Возьмите 1/4 грейпфрута и 4 кусочка ананаса, очистите, разрежьте на небольшие кусочки и поместите в блендер. Добавьте 250 миллилитров кефира и 30 миллилитров кокосового масла. Тщательно перемешайте.

Кефир с перчинкой
Если вы решили максимально быстро сбросить несколько килограммов, незаменимым помощником в этом станет коктейль на основе кефира, корицы и перца. Кисломолочные продукты улучшают работу пищеварительного тракта, а пряности — быстро сжигают калории.
Приготовьте 250 миллилитров кефира, 1 щепотку красного перца, по 0,5 чайной ложки имбиря и корицы. Смешайте все ингредиенты, хорошо взбейте в блендере.

Алена Михайловская

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.