До и после именин

22.05.2020

День появления человека на свет обладает особой энергетикой. Но есть мнение, что не только он один — следующие за днем рождения 12 суток могут подсказать, какой год ждет именинника, и дать заряд сил на предстоящий жизненный цикл.

Для этого рекомендуется внимательно наблюдать за тем, что происходит в эти дни, а лучше – записать в виде небольшого дневника, чем запомнился каждый из них, а затем проанализировать, насколько все совпало. А потому в хорошем расположении духа и в приятных делах советуют проводить не только свой день рождения, но и последующие полторы недели, чтобы успешным был весь будущий год. Причем отсчет предстоящих месяцев будет идти не по календарю с 1 числа, а со дня, соответствующего числу вашего рождения, например, 15 или 27.
В этот сильный по энергетике период можно начинать новые дела, приступать к далеко идущим планам, прощать недоброжелателей, писать списки желаний, но не берите денег в долг, постарайтесь не впадать в уныние и агрессию, не ссориться.
Особенно это касается возраста 33 года и 66 лет – это новые точки отсчета, когда закладывается цикл на предстоящие 33 года.
Обратите внимание и на 12 дней, предшествующие дню рождения – в этот период может снижаться энергетика, портиться настроение, ощущаться упадок сил, все будто валится из рук. А потому на это время лучше не планировать ничего важного, снизить нагрузку дома и на работе, чтобы не заболеть перед праздником и оставить силы на то, чтобы его отметить в хорошем расположении духа.

Анна Сергиенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.