Сколько ждать благоденствия?

08.04.2022

Когда все это закончится – с таким вопросом, имея в виду сложную международную обстановку, сейчас обращаются не только к политологам, но и к астрологам.

Последние два года сложно назвать безоблачными – пандемия, ограничения, специальная военная операция, санкции, экономическая нестабильность. И все чаще люди задаются вопросом – когда все это кончится, и мы все заживем в мире, спокойствии, благополучии.
Некоторые астрологи сходятся во мнении, что радикального улучшения международной ситуации в ближайшие недели и даже месяцы ожидать не приходится. Напряженным прогнозируется и следующий год. И есть предположения, что легче станет начиная с 2024 года, а окончательно ситуация стабилизируется не ранее 2026 года. А пока мироустройство проходит через кризис и трансформацию с довольно непредсказуемыми сценариями и новыми ценностями. Главное помнить, что переломный момент не может длиться вечно, и нужно настраивать себя на то, что это временные трудности и неудобства. К лучшему или худшему будут эти перемены для конкретных государства, отрасли, человека – покажет время, но жизнь общества в целом точно станет другой.
В ближайшие годы стоит быть осмотрительнее в поездках, внимательнее, собраннее, избегать массового скопления людей, перепроверять поступающую информацию, не поддаваться панике, а если планируете отпуск, то не уезжайте далеко от дома.

Анна Сергиенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.