Время взять паузу

15.07.2022

ec29a3ec-9461-485f-915d-20f7c1ac03c7Июль — середина календарного года и «макушка лета». Пока на земле люди активно отдыхают и начинают собирать первый урожай, для них на небе звезды готовят новые сценарии. Чем интересен второй летний месяц с точки зрения астрологии?

Несмотря на сезон отпусков, каникул и летнего отдыха, июль может запомниться как довольно напряженный месяц года. В первую очередь, благодаря активно поступающей информации – неоднозначной, разноплановой, требующей тщательной проверки и критического подхода. Не верьте на слово, будьте внимательнее к фактам, цифрам, суммам.
Наступившее в ночь с 13 на 14 июля полнолуние в Козероге поможет обратить внимание на баланс между работой и отдыхом. Возможно, нужно именно сейчас взять паузу и восстановить силы.
После полнолуния ночное светило начинает убывать, и на этот раз на него будет в этот период влиять Плутон, а также на безопасность в поездках, транспорт, так что стоит быть осторожнее в дороге во второй половине июля.
В конце месяца будет новолуние в знаке Льва – 28 июля, которое принесет радостные или неожиданные новости, зарядит энергией на весь август, дать толчок каким-то застоявшимся процессам.
Вторая половина июля может принести непредвиденные расходы, но есть шанс и на случайные удачные заработки, поступление небольших сумм из тех источников, о которых вы даже не думали. С крупными покупками и займами лучше повременить.
Не самый удачный период для личной жизни, будь то новые отношения, знакомства либо уже устоявшиеся. Будьте терпимее к партнеру и не ждите многого друг от друга.
Так что в целом этот июль как никогда подходит для того, чтобы расслабиться, отдохнуть, погрузиться в рутинные дела, накопить сил. Они, судя по расположению планет, понадобятся во второй половине года, особенно осенью, насыщенной событиями, когда скучать уж точно не придется всем знакам Зодиака.

Анна Сергиенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.