Первый этап — сочинение

23.11.2016

Итоговое сочинение в Приморье напишут 7 декабря. Принять участие в аттестации могут и выпускники прошлых лет. В краевом департаменте образования и науки сообщили, что зарегистрироваться для участия в итоговом сочинении можно было не менее, чем за две недели до даты его проведения.
Свои заявления выпускники прошлых лет и иностранные граждане, имеющие документ государственного образца об освоении образовательных программ среднего общего образования, могли подать в муниципальные отделы образования.
“Для обучающихся при наличии у них уважительных причин, подтвержденных документально, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, лиц, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, итоговое сочинение может быть проведено 1 февраля и 3 мая 2017 года”, — уточнили специалисты департамента.
Отделом образования Партизанского городского округа была сформирована база данных участников ЕГЭ-2017 года для проведения 7 декабря итогового сочинения среди выпускников одиннадцатых классов. Испытания предстоит пройти 209 ученикам. Трое из них по состоянию здоровья будут писать изложение.
Продолжительность написания итогового сочинения составляет 3 часа 55 минут. Для участников с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения увеличивается на полтора часа.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.