Сколько баллов набрали?

23.06.2017

Осталось узнать результаты еще по шести предметамНа этой неделе стали известны результаты ЕГЭ по математике. Узнали о своих баллах все, кто сдавал точный предмет и на базовом уровне, и на профильном.Базовую математику в Партизанске сдавали 127 выпускников. Для 11 из них результат оказался неутешительным, а точнее, неудовлетворительным.
Профильную математику решились сдавать 130 вчерашних школьников.
Самый высокий балл получили за экзамен выпускники школ № 50 и № 6 Данил Вьюн и Александр Мельников. Их результат – 80 баллов. Всего на два балла меньше заработали выпускники школы №2 Дмитрий Буглак и Никита Пушко.
Отличные показатели у Александра Мельникова и Дмитрия Буглака и по физике. У Александра 76 баллов, у Дмитрия – 83. Всего физику, как предмет по выбору, сдавали в Партизанском городском округе 71 человек.
Не столь популярными у выпускников в этом году были такие предметы, как литература, информатика и география. Всего пять человек прошли испытание экзаменом по литературе. Все пятеро минимальный порог баллов преодолели. Лучший результат у выпускницы школы № 2 Дарьи Гайдак – 66 баллов.
Из шести учеников, сдававших географию – один неудовлетворительный результат, а из 11 экзаменующихся по информатике «неудов» — два.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.