Восемь «красных» дипломов

12.07.2019

Теперь можно и на работу, и в вузВ Приморском многопрофильном колледже 10 июля вручали дипломы выпускникам, а вместе с ними — грамоты за особые достижения в спорте, учебе, общественной работе. По такому торжественному случаю в зале колледжа собрались выпускники, преподаватели, родители.

— В этом году колледж окончили 149 человек, из них восемь – с отличием. Правда, одного нашего выпускника-краснодипломника Романа Дедова уже успели призвать в ряды Вооруженных сил, — отметил исполняющий обязанности директора ПМК Андрей Васильченко, открывая праздничное мероприятие и вручая лучшим выпускникам один из главных документов в жизни, который даст им возможность начать свою трудовую биографию.
Выпускников 2019 года поздравила заместитель главы городского округа Светлана Матвеева. Она вручила благодарственные письма главы округа Олега Бондарева тем, кто не только хорошо учился все эти годы, но и принимал самое активное участие в общественной жизни и самого колледжа, и города. Среди награжденных – Роман Дедов, ныне призывник, Роман Пудов, Дмитрий Бушков, Марина Акифьева.
Все награжденные парни – отличные спортсмены, участники городских, краевых и международных олимпиад. А Марина Акифьева дважды занимала второе место в Региональном чемпионате профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья в Уссурийске и уже с июня трудится в одной из кондитерских Находки.
Светлана Матвеева поблагодарила преподавателей за вклад в воспитательный процесс, родителей за то, что всегда были надежной опорой своим детям, всем выпускникам пожелала успешной профессиональной деятельности.
От имени родителей всех присутствующих поздравила Елена Бондаренко. Ее сын Артем после службы в армии хотел бы работать на Партизанской ГРЭС, где трудится немало выпускников колледжа.

Людмила ШОКОЛЕНКО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.