День рождения нового магазина сети “Реми”

24.06.2016

В субботу, 18 июня, в нашем городе состоялось праздничное открытие 22-го по счету магазина торговой сети “Реми”.Будущие покупатели начали приходить и приезжать к торговому комплексу “На Швейке” задолго до полудня — времени официального открытия гипермаркета. И это неудивительно, ведь появления этого самого большого магазина в городе ждали уже давно. Сеть гипермаркетов и универсамов “Реми” хорошо известна в нашем крае и за его пределами.
За время своего существования, а это уже более восьми лет, компания заняла устойчивое положение на рынке. Магазины “Реми” открыты почти во всех крупных городах Приморского края: Владивостоке, Уссурийске, Находке, Врангеле, Большом Камне, Спасске-Дальнем. Универсамы пользуются большой популярностью у местных жителей, покупателей привлекает огромный ассортимент продуктов, разнообразие готовой продукции собственного производства и низкие цены.
Как и полагается при открытии нового объекта, в первую очередь была перерезана красная ленточка. Эта честь выпала коммерческому директору сети гипермаркетов и универсамов “Реми” Наталье Балицкой, которая поздравила с замечательным событием многочисленных покупателей.
И вот жители города входят в просторный и светлый зал, оформленный в приятных светло-зеленых тонах. Сеть “Реми” замечательно сочетает красивое оформление торговых залов и низких цен, сотрудники стараются, чтобы покупатели смогли приобрести товары по низким ценам в комфортном супермаркете. Покупатели смогут постоянно приобретать товары повседневного спроса в рамках специальных акций, которые проходят здесь регулярно, а скидки на товары доходят до 50%. Товары с самой низкой ценой выделены желтыми ценниками с “Экономычем”. Ценники и зоны “Экономыч” сопровождаются изображением Домовенка.
В “Реми” можно приобрести не только продукты питания, но и бытовую химию, товары для дома, активного отдыха и туризма, есть здесь  сувениры, кухонные принадлежности и текстиль. Невозможно пройти мимо отдела кулинарии, ароматы свежей выпечки собственного производства манят покупателей, здесь также можно купить готовые блюда и закуски.
— В нашем магазине постоянно представлен широкий ассортимент всех видов товара по невысоким ценам, — отметила Наталья Балицкая. — Многие виды продукции мы получаем напрямую от поставщиков. Такой формат работы является наиболее оптимальным при соотношении “цена-качество” и позволяет удовлетворить потребности всех категорий населения.
Наталья Алексеевна обратила внимание на комфортное расположение торговых зон — навигационные указатели отделов помогут без труда разобраться во всем многообразии товарного ассортимента. Для удобства покупателей в гипермаркете работает пять касс, действует как наличный, так и безналичный расчет.
Всех пришедших на открытие встречали зажигательная музыка, разноцветные шары и красочное оформление входа в торговый центр. Трехчасовая праздничная программа в русском народном стиле, привлекала взрослых и детей: шуты и скоморохи помогали ведущему проводить веселые конкурсы и викторины, за которые каждый участник получал приятные призы. Задорные песни и танцы заставляли пританцовывать многочисленных гостей праздника. Детвора участвовала в мастер-классе по росписи деревянных матрешек, а всем желающим нанесли забавный аквагрим. Все маленькие клиенты магазина получали мороженое и леденцы.
Покупателей в “Реми” в этот день было очень-очень много, одни пришли за конкретными покупками, другие посмотреть и прицениться. Наталья Радова с сыном Максимом, они живут неподалеку, отметили удобное расположение гипермаркета:
— Хороший магазин. Сравнительно невысокие цены здесь. Удобно, что самому можно взвесить нужный товар, на продукции крупно указан номер клавиши, которую нужно нажать на весах. Замечательный выбор товара в каждой категории. Решив купить чай, мы были приятно удивлены широким выбором сортов и видов этого товара, здесь есть все на любой вкус и кошелек.
А для молодой мамы Ольги, напротив, магазин находится не очень близко, но она готова регулярно наведываться сюда для того, чтобы приобрести нужный товар:
— Этот магазин — отличный вариант для моей семьи, ассортимент меня устраивает больше, чем в других магазинах. Очень понравился отдел бытовой химии и кондитерский, а дочка Лиза выбрала здесь любимое лакомство — шоколадное яйцо с сюрпризом.
Детворе новый магазин также пришелся по душе, одноклассницы Алина и Катя пообещали рассказать о магазине друзьям и прийти сюда вместе с родителями:
— Мы купили здесь наше любимое фруктовое пюре и корм для домашних питомцев. После школы будем обязательно сюда заходить за сладостями и выпечкой.
Пенсионерка Любовь Михайловна приехала из Новицкого:
— Я очень часто бываю в магазинах этой сети во Владивостоке, очень нравятся магазины, все доступно. Приятно, что здесь очень вежливые сотрудники, которые всегда объяснят, если что-то непонятно. Буду обязательно покупать мясную и молочную продукцию, да и выпечка здесь хорошая. Мне нравится “Реми” по ценам и по качеству.
Немаловажно и то, что с открытием нового гипермаркета в Партизанске появилось большое количество новых рабочих мест: это и административный персонал, кладовщики, технологи, пекари, продавцы и многие другие.
“Реми” ждет своих покупателей ежедневно с 9-00 до 22-00 без перерывов и выходных по адресу: улица Ленинская, 1-г .

Мария БАШУТСКАЯ. Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.