Лавка добра открыта

19.10.2016

На базе общественной организации “Росток” работает “Благотворительная лавка добра”, которая принимает у населения и предпринимателей новые и бывшие в употреблении предметы одежды, обувь, головные уборы, постельные принадлежности, посуду, бытовые приборы и многие другие вещи, которые могут понадобиться людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В первую очередь это малоимущие многодетные семьи, лишившиеся кормильца или постоянного источника дохода, и семьи, оставшиеся без крова и средств к существованию по причине пожара или наводнения.
Как сообщила руководитель ОО “Росток” Любовь Самчинская, в настоящее время остро нуждаются в материальной вещевой помощи семьи из Мельников, Тигрового, Николаевки, Сергеевки и Голубовки.
Во многих семьях есть дети в возрасте от года до 13 лет, которым нужна осенняя и зимняя одежда и обувь, канцелярские принадлежности, спортивная одежда, а купить ее родителям пока не на что.
ОО “Росток” передало нуждающимся уже несколько партий гуманитарного груза, в процессе сбора следующая партия.
Уважаемые жители Партизанска и сел округа, если у вас есть ненужные вам, но пригодные к использованию вещи и предметы быта, настоятельно просим вас передать их в “Благотворительную лавку добра”, которая находится в школе № 6, в кабинете ОО “Росток”. Прием вещей осуществляют волонтеры организации ежедневно с 15 до 19 часов. О внеплановой встрече можно договориться, позвонив по телефонам: 8-914-967-9618, 8-924-327-1058, 8 (42363) 60-725. На последнем номере работает факс.

Антон СУХАРЬ. Фото из архива ОО “Росток”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.