Мечта — красивый парк

27.08.2014

Проект “Городскому парку Партизанска — привлекательный вид”, автором которого стала студентка медицинского колледжа Диана Глушкова, набирает обороты. Не так быстро, как хотелось, но все же…

В планах Дианы и ее единомышленников дел было немало. Уже ко Дню города активисты хотели установить и Дерево счастья, и арку влюбленных, и красивую вывеску, и много еще чего.
Но одного желания и искренних попыток привлечь к затеянному проекту как можно больше неравнодушных, оказалось недостаточно. Сделать все, что планировалось, не получилось.

— Собранных средств хватило только на “Скамью примирения” и вывеску “Поляна влюбленных”, — рассказывает Диана. — Но мы будем продолжать работать над проектом. Пусть не так быстро, как хотелось бы, но проект продвигается, потому что есть много идей и мечта — подарить городу красивый и неповторимый уголок.
Мне от себя лично, и от моих товарищей хотелось бы поблагодарить аптеку “АВС”, председателя Общественной палаты Партизанска Валерия Кирилюка и его сына Владислава Кирилюка, Анастасию Ермакову и руководителя общественной организации “Росток” Любовь Самчинскую за поддержку, материальную помощь и активное участие в осуществлении нашего проекта.

За щедрость и доверие благодарим ООО “Антей” и Ольгу Цареву, предпринимателя Евгения Баграновского, предпринимателя Аниса, который лишь недавно приехал жить и заниматься бизнесом в России и уже оказал помощь в обустройстве уголка нашего города.

На праздничных выходных, когда Партизанск будет отмечать День города, состоится официальное открытие поляны влюбленных, где активных участников проекта ждут приятные сюрпризы.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.