О кадровых назначениях в администрации округа

23.04.2014

Глава округа Александр Зражевский в апреле официально назначил на должность трех своих заместителей. 

Первый заместитель главы администрации Партизанского городского округа — Николай Иванович Кодин. Он курирует вопросы кадровой политики администрации Партизанского городского округа, исполнения административного законодательства, государственного управления охраной труда, работы с обращениями граждан, участия населения в охране общественного порядка. Осуществляет взаимодействие с отделом военного комиссариата по г. Партизанску и Партизанскому району, правоохранительными и иными органами по Партизанскому городскому округу.

С ноября 2010 года по 17 марта 2014 года Николай Кодин замещал должность заместителя главы администрации Новицкого сельского поселения Партизанского муниципального района.
Заместитель главы администрации Партизанского городского округа Роман Анатольевич Зыбин. Под его контролем вопросы экономической, финансово-бюджетной, тарифной политики, использования и развития муниципальной собственности, земельных ресурсов, архитектуры и градостроительства, агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды, сферы торговли, услуг и общественного питания.

С сентября 2009 года работает в администрации Партизанского городского округа. Замещал должности главного специалиста юридического отдела, заместителя начальника юридического отдела, заместителя главы администрации, первого заместителя главы администрации.

Заместитель главы администрации Партизанского городского округа Эльвира Владимировна Косарева. В ее ведении вопросы развития образования, спорта, здравоохранения, культуры и молодежной политики Партизанского городского округа.

С января 2003 года работает в администрации Партизанского городского округа. 10 лет возглавляла отдел культуры и молодежной политики.
На прошлой неделе в ряде городских газет, а также в краевых СМИ была опубликована информация по поводу задержания представителями следственного комитета А.Л. Гуля. В связи с этим сообщаем следующее: Андрей Леонидович Гуля не был назначен на должность заместителя главы городского округа по вопросам жизнеобеспечения, поэтому все ссылки на него как работника администрации городского округа не являются достоверными.

Людмила ШОКОЛЕНКО,
главный специалист
по связям
с общественностью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.