Партизанск любит тебя!

19.02.2014

14 февраля активисты Молодежного совета Партизанска вышли на улицы города, вооружившись праздничными “валентинками” с надписями “Партизанск любит тебя!”, “Дарите друг другу любовь”, чтобы поднять настроение жителям и поздравить горожан с Днем Святого Валентина.

Молодые люди интересовались у партизанцев, знают ли они о таком празднике как День всех влюбленных, с каким событием он связан и как они собираются его отмечать. Оказалось, горожане, особенно старшее поколение, наслышаны о Дне Святого Валентина, но не считают его столь серьезным праздником, который стоит отмечать.

Однако многие были приятно удивлены предложению, попытать свою судьбу, вытянув пожелание из волшебного сердца, сделанного активистами Молодежного совета. А под вечер в городе можно было заметить большое количество влюбленных пар, девушки несли в руках цветы и воздушные шары в виде сердец. Ребята из Молодежного совета уверены, что их акция пришлась по душе горожанам, ведь они искренне хотели поделиться с окружающими хорошим настроением, улыбками и добротой!

Максим АРТЕМЕНКО,
старший специалист отдела культуры
и молодежной политики

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.