Подарки для бойцов

03.05.2023

Мамы продолжают согревать защитников домашней заботой и тепломДля военнослужащих, находящихся в Приморье на реабилитации после участия в боевых действиях в зоне специальной военной операции, женщины Партизанска своими руками смастерили небольшие подарки ко Дню Победы.

В офисе местного отделения партии «Единая Россия» в Партизанске 27 апреля прошел мастер-класс, на котором участницы движения «Матери России» нашего городского округа украшали георгиевские ленточки. К ним прикрепляли изображение голубя — символа мира и Победы, а также белоснежные ромашки, которые в нашей стране ассоциируются с понятиями семьи и крепкого брака.
Также женщины собрали небольшие подарки для защитников — в каждый пакетик с ленточкой мамы положили шоколадки, конфеты и чай. Пока украшали сувениры и собирали подарочные наборы, пели патриотические песни и читали стихи, вспомнили историю возникновения георгиевской ленточки, что означают ее цвета.
— Думаем, что ребятам будет приятно надеть такую георгиевскую ленточку и получить наши подарки, — говорит руководитель местного отделения движения «Матери России» Ольга Протасова.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.