Праздник удался на славу

07.10.2016

Члены ветеранской организации села Авангард, одной из самых отдаленных первичек городского Совета ветеранов, в этот раз встретили День пожилого человека раньше других — 30 сентября. В местном клубе собрались ветераны и другие жители села.С праздником собравшихся поздравили исполняющая обязанности начальника отдела по делам Восточного района Татьяна Полищук и руководитель местной ветеранской организации Валентина Федотова.
Наши таланты — артисты самодеятельности, занимающиеся творчеством при клубе села Авангард, подготовили праздничный концерт.
Всем сразу подняло настроение выступление детского вокального коллектива “Шкоды”, исполнившего песни “Мама” и “Добрые люди”. Эстафету на сцене юные таланты передали ветеранам — вокальному коллективу “Надежда” под руководством Станислава Царика.
Благодарные зрители дружно аплодировали и самодеятельным артистам, и солистке Наталье Макуха. Понравилось всем и выступление мужского трио в составе Станислава Царика, Данила Викула и Александра Сехина, исполнивших в числе других очень популярный в 1980-е годы шлягер “На дальней станции сойду”.
После концерта ветераны от души пообщались за праздничным чаепитием.
А на следующий день дружно отправились на праздник в Партизанск, в городской Дворец культуры. По согласованию между городским Советом ветеранов и Партизанским АТП, проезд для пожилых селян на праздничную программу и обратно в этот день был бесплатным.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.