Пусть и к ним стучится почтальон

20.11.2013

Близится к концу подписная кампания на 1-ое полугодие 2014 года с доставкой газет и журналов с января будущего года. Оформить подписку на любимые издания можно не только для себя, но и сделать подарок к Новому году своим друзьям, родным, близким, знакомым.Как рассказала газете “Вести” руководитель отдела подписки Находкинского почтамта Галина Лопатина, впервые в отделениях почтовой связи Партизанского городского округа можно принять участие в акции “Благотворительная подписка” для детского дома и психоневрологического интерната. В отделениях связи уже имеются заполненные бланки на различные издания, в том числе и на газету “Вести”. Поучаствовать в акции можно также, выбрав издания на свой вкус, которые широко представлены в каталогах.

Особое внимание — изданиям для детей, среди них: “Раскраски в ладошках”, “Маленькая царевна”, “Маленькие художники”, “Каляки Маляки”, “Волшебный карандаш”, “Раскраски”, “Страна сказок”, “Смекалочка”, “Научись писать красиво”, “Непоседа”, “Нафаня”, “Почемучкам обо всем на свете”, “3/9 царство”, “Солнечный зайчик”, “Смешарики”, “Тошка и компания”, “Простоквашино”, “Том и Джерри”, “Свирелька”, “Воробышек”, “Мистер Самоделкин”, “Винни и его друзья”, “Антошка”, “Детская газета”, “Мурзилка”.

Уважаемые жители округа, не забудьте подписаться на свои любимые издания, а также подарить праздник на целых полгода маленьким детям и людям, нуждающимся в особом уходе и заботе.

Соб. инф.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.