С подарками и советами

31.03.2017

Ветераны-милиционеры частые гости у ребят из детского дома16 марта члены Совета ветеранов ОМВД на правах шефов посетили воспитанников Партизанского Центра содействия семейному устройству детей  сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. От имени ветеранов и действующих сотрудников председатель Совета ветеранов ОМВД Юрий Кривцов и руководитель добровольной народной дружины «Щит и меч» микрорайона Лозовый, ветеран правоохранительных органов Иван Ставничук поприветствовали ребят и их наставников и пожелали им всяческих успехов.
Юрий Кривцов передал в дар Центру поттер для приятного чаепития.
Ветераны полиции доверительно пообщались с ребятами и настоятельно им посоветовали не покидать стен Центра, ибо на их поиски полиция и МЧС тратят много времени и средств. А еще напомнили, что в настоящее время на территории Партизанска сохраняется угроза возникновения природных пожаров, а значит, нельзя носить с собой спички и зажигалки и баловаться с огнем.
Ветераны ОМВД оставили номера своих телефонов и прочие контакты для детей и их наставников, чтобы они могли в любой момент связаться, если возникнет необходимость в помощи и поддержке.

Антон СУХАРЬ.
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.