Спасибо, водитель!

26.08.2020

Здравствуйте, уважаемая редакция! Просим опубликовать на страницах газеты нашу благодарность водителям автобусного маршрута №5.

Наш путь — от остановки «Разгонова» до улицы Мирошниченко. А с момента введения карантина водители «пятерочки» несколько раз в день выполняют дополнительный рейс до зверосовхоза.
Ездим мы, конечно, кто по делам, кто – по работе, многие практически ежедневно. Подумалось о том, что водителей чаще любят критиковать, нежели хвалить за их труд и ответственность.
Конечно, легко ли целый день «утюжить» маршрут, теперь еще и в маске – изо дня в день одна и та же дорога. Но ведь есть еще человеческий фактор. Каждый человек выполняет свою работу, и от того, насколько ответственно он это делает, зависит многое…
Вот мы, пассажиры автобусов, любых, не обязательно «пятерки», как рассуждаем: приехал вовремя, отвез-привез. Это правильно, за это мы и платим деньги. Но есть еще такие понятия, как внимание к пассажирам, деликатность, вежливость, воспитанность. А еще — ответственность.
Что касается маршрута №5, мы давно ездим с этими водителями, и никогда еще за эти годы не было конфликтов, недоразумений. Мы их всех знаем в лицо, а они нас, постоянных пассажиров. Всегда – вежливы, внимательны, подождут и притормозят, если человек припоздал. Ни разу не видели на лицах следа раздражения, всегда доброта и благожелательность, хотя у всех людей свои проблемы. Мы очень хотим поблагодарить через газету наших водителей. Благодарим за доброе и внимательное отношение к пассажирам Василия Владимировича Шахова, Александра Юрьевича Котлярова, Виктора Владимировича Чжэн, Арсентия Викторовича Агеева, Виктора Станиславовича Ровенских. И что характерно: многие им часто говорят: «Спасибо», и никто еще не отказал в «Пожалуйста». Всем вам добра, уважаемые наши водители! Всем вам ставим «5». Пусть и у вас в жизни все будет хорошо!

С уважением, пассажиры маршрута №5 и 5-т

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.