Свадьба — гуляет весь город

02.09.2015

Копия-DSC05457Начало осени, — безусловно, прекрасное время для свадеб. 29 августа для некоторых партизанцев стало двойным праздником. Пожалуй, самые большие плюсы празднования свадьбы в День города — это шикарный салют и хорошая погода.
В День города свадьбы сыграли четыре молодых пары наших земляков: Артем Минаев и Алина Самоенко, Иван Митиль и Екатерина Черкашина, Сергей Сидякин и Екатерина Горовая, Владислав Махно и Анна Чумаченко.
В отделе ЗАГС Партизанска по такому случаю торжественная церемония проходила по специальному сценарию. Молодожены в этот день получили подарочные сертификаты и поздравительные адреса от имени главы округа Александра Зражевского, которые вручила молодоженам начальник управления по территориальной и организационно-контрольной работе Ольга Лунева.
— Самое прекрасное в жизни — это любовь, а семья — итог тех замечательных чувств, которые испытывают молодые друг к другу, и начало нового, долгого семейного пути, — обратилась к молодым Ольга Леонидовна. — Храните свой очаг, берегите его как самую дорогую ценность, потому что нет ничего на свете ценнее, чем крепкая и дружная семья. Очень символично, что ваш праздник совпадает с годовщиной образования города Партизанска, вашей малой Родины, которая объединила два любящих сердца в одно. Живите в любви и согласии, рожайте здоровых и жизнерадостных ребятишек и пусть сегодняшний день вам запомнится навсегда, ведь счастливой совместной жизни, благополучия и большой светлой любви искренне желает вам сегодня весь наш город.
Молодожены, чей счастливый день совпал с праздником целого города, оставили свои подписи в памятной книге торжественных и юбилейных событий.
Как рассказали новоиспеченные муж и жена Иван и Екатерина Митиль, пожениться в День города они решили для того, чтобы их свадьба была запоминающейся и необычной.
Пожелаем всем молодоженам счастливой семейной жизни! Горько!

Ирина СТУКАЛОВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.