Ветеран войны, ветеран милиции

11.05.2018

Встречи с ветеранами для полицейских - добрая традицияВ канун 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов руководство и сотрудники Отдела МВД России по городу Партизанску побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной войны, служившего в милиции и отдавшего службе в органах десятки лет. Ветеран войны Данила Терентьевич Мигунов тепло и радушно встретил гостей. Во время беседы он рассказал о тяжелых днях войны, о себе и показал фотографии из личного архива.
Особые слова признательности выразил начальник ОМВД России по городу Партизанску Денис Волосухин:
 — Хочу пожелать Вам и дальше не стареть душой, оставаться здоровым, счастливым. Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют. Мы благодарим вас — ветеранов Великой Отечественной войны, которые, пройдя огонь военных лет, по зову сердца пришли на службу в органы внутренних дел и встали на защиту закона и правопорядка в стране, проявляя высокие профессиональные качества, волю и мужество!
Также с поздравлениями к ветерану обратился помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по городу Партизанску Алексей Иоинский с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.
Со словами благодарности вручили Данилу Терентьевичу поздравления и подарки. Такие встречи с ветеранами стали хорошей традицией, которая будет продолжаться.

Пресс-служба ОМВД России по г. Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.